Ligatabellen 2020

DGL Herren Landesliga West Gruppe 3
17.05.202031.05.202021.06.202019.07.202002.08.2020GesRg
GC Haan-Düsseltal
GC Dreibäumen
GC Hubbelrath 2
GC Am Katzberg
GSV Düsseldorf 2

DGL Damen Gruppenliga Gruppe 9
17.05.202031.05.202021.06.202002.08.2020GesRg
GC Felderbach
GC Dreibäumen
GC Kürten
GC Haan-Düsseltal

AK 30 Herren 4. Liga Gruppe H
18.04.202009.05.202023.05.202013.06.202027.06.202015.08.2020GesRg
Gut Heckenhof
GC Dreibäumen
GC Oberberg 1
Der Lüderich 1
GC Varmert
GC Schmallenberg

AK 30 Damen4. Liga Gruppe G
09.05.202023.05.202013.06.202027.06.202015.08.2020GesRg
GC Dreibäumen
GC Burg Overbach
Siegen-Olpe
Gut Heckenhof
Schloss Auel

AK 50 Herren 13. Liga Gruppe B
25.04.202002.05.202027.06.202015.08.202029.08.202012.09.2020GesRg
Castrop Rauxel 1
Düsseldorf-Grafenberg
Haan-Düsseltal
GC Dreibäumen
Royal St. Barbara 1
Essen-Heidhausen 1

AK 50 Herren 26. Liga Gruppe M
25.04.202002.05.202027.06.202015.08.202029.08.202012.09.2020GesRg
GC Oberberg 2
GC Varmert 3
GC Nümbrecht
GC Dreibäumen
GC Kürten 2
Schloß Georghausen

AK 50 Damen3. Liga Gruppe C
28.04.202005.05.202027.06.202018.08.202029.08.202012.09.2020GesRg
GC Elfrather Mühle
Düsseldorfer GC
GC Kürten
GC Hummelbachaue 1
GC Hubbelrath 1
GC Dreibäumen

AK 65 Herren5. Liga Gruppe N
28.05.202018.06.202002.07.202013.08.202027.08.2020GesRg
GC Ford Köln 2
GC Dreibäumen
Marienburger GC
GC Kürten 2
GC Grevenmühle 2

AK 65 Damen 2. Liga Gruppe A
07.05.202028.05.202018.06.202002.07.202013.08.202010.09.2020GesRg
GC Nordkirchen
Senne Gut Welschof
GC Dreibäumen
Lippischer GC
GC Velbert/ Gut Kuhlendahl
Gut Ottenhausen

JuniorenligaGruppe E
02.05.202013.06.202022.08.202030.08.202013.09.2020GesRg
GC Kürten
GC Schloß Georghausen
GC Dreibäumen
Bochumer GC
GC Leverkusen

JugendligaBezirksliga Gruppe 13
26.04.202010.05.202021.05.202011.08.202023.08.2020GesRg
GLC Köln 2
GC Leverkusen 2
GC Kürten
GC Dreibäumen
GC Der Lüderich

T = Geteilter Rang   S = Sieger im Stechen



ClubWebMan® Ligaservice Version 3.0.2 © 2010 -2020 GKMB GmbH